Как пожаловаться на страницу в инстаграм, чтобы её заблокировали?

Чтобы ее заблочили .Что нужно

ИнстаграмЖалобы+1
Анонимный вопрос
Система активной рекламы для продвижения сайтов...  · 13 июн 2021  · ipweb.pro

Сама процедура «пожаловаться» достаточно прозаическая. Вам потребуется воспользоваться соответствующей кнопкой функционала ресурса на странице публикации или учетной записи.

2021-06-13_125206.png

Вопрос с блокировкой обстоит гораздо сложнее.

В случае, если выбрать пункт меню «Заблокировать» на странице учетки, то доступ к выбранному аккаунту будет закрыт только для Вас. Аналогично, оппонент лишается перспективы видеть и мониторить Вашу страницу.

2021-06-13_125020.png

Другое дело с ограничением доступа к странице для других посетителей социальной сети. Для этого необходимы объективные причины:

  • спам;
  • заимствование чужого контента, плагиат;
  • наличие изображений агрессивного или непристойного содержания;
  • оскорбления, угрозы, нецензурная лексика;
  • фейковый аккаунт;
  • фальсификат.

При отсутствии таковых причин, жалоба на аккаунт в Инстаграме игнорируется сотрудниками социальной сети.

Не вызывает сомнения необходимость аргументации по жалобе.

Для блокировки достаточно пожаловаться на аккаунт и один раз, если повод действительно веский. Администрация сети проведет проверку для выявления факта нарушения.

Обратите внимание, что при систематическом поступлении претензий сотрудникам Поддержки в адрес одного аккаунта, увеличивается вероятность применения санкций.

В случае, если вы считаете, что страница нарушает действующие правила, а ваши жалобы игнорируются, то не исключена возможность воспользоваться:

  • обращением к своим друзьям и подписчикам с просьбой продублировать жалобу;
  • покупкой услуг мотивированных пользователей.

В ряду многих других интернет-ресурсов, которые предоставляют услуги мотивированного трафика, находится и наш сервис. Мы готовы оказать помощь и предоставить реально существующих пользователей с активными аккаунтами по достаточно низкой цене.

В особенности предупреждаем об опасности использования для этих целей ботов. Бан за спам - противоположный результат этого процесса.