Как пожаловаться на работу сайта госуслуги?

ЖалобыПорталы госуслуг+1
Сергей Смирнов

Обычно, когда, что-то не работает я жалуюсь на горячую линию.

Горячая линия портала Госуслуги 8 (800) 100-70-10

Так же, можно написать в соцсети и чат на самом портале госуслуг.

Информация о том, как с ними связаться находится по этой ссылке:

https://www.gosuslugi.ru/help

А вообще за сайт госуслуги отвечают разные ведомства, потому, что портал госуслуги - это не орган, а такая система, через которую мы с вами можем получить удаленно ту услугу, за которой нам пришлось бы далеко идти или ехать. Поэтому если вы хотите пожаловаться на качество какой-то услуги, то возможно вам нужно обратиться не в поддержку сайта, а непосредственно в то ведомство, которое за эту услугу и отвечает.

пенсионерка  · 25 июл 2021

Никуда не пожаловаться. Программа работает на 10 % от того, что обещают. Никакого ответа от техподдержки не получить. Автоматически все обращения закрываются, а деньги налогоплательщиков тратятся по полной...