Как поздравить девушку с 14 февраля, если меня не будет в городе?

14 февраля
Паша А.
Приглашает Вас на набережную Верхнего озера! Сообщ...  · 18 мая 2020  · ogonekcafe.ru

Если еще понадобятся интересные идеи для оригинальных подарков и знаков внимания и конечно если вы в Калининграде, можете подарить доставку вкусных блюд из нашего кафе: гриль-кафе Огонек, если заинтересует или появится новый повод напишите мне, отправлю вам дружеский промокод на скидку. Т.к. в связи с понятной ситуацией и ограничениями сейчас нельзя вам предложить организовать ужин в кафе 🔥🖐