Как повысить тестостерон у мужчин?

МедицинаТерапевт+2
Анонимный вопрос
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide...  · 6 нояб 2018

В первую очередь надо строго соблюдать режим и хорошо высыпаться. Во вторых, надо сбросить лишний вес, убрать "лишние" углеводы из меню, заменив их орехами, бобовыми. Есть больше говядины, желательно печень, язык. Исключить алкоголь. Принимать контрасный душ. Дышать свежим воздухом. Очень эффективен, так называемый "холодный сон" в спальном мешке на свежем воздухе!