Как повысить продажи в магазине сантехники?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Вадим Кашапов
Специалисты интернет-гипермаркета MyTehno.com...  · 16 окт 2020  · mytehno.com
Денис Голев

Здравствуйте, вопрос очень объёмный и ответ на него один - привлечь больше внимания к ваши товарам. Как это сделать, зависит от того в каком формате представлен ваш магазин - локально расположенный или интернет-магазин. Начать необходимо с определение вашей целевой аудитории и, в зависимости от нёё, предпринимать шаги. Если магазин локальный (торговая точка с физическим посещением клиентами), то начать нужно с корректировки ассортимента, т.к. держать ассортимент из десятка тысяч SKU вы не сможете. В условиях ограниченного пространства предлагать элитные ванны и бюджетные смесители - будет большой ошибкой. Если у вас интернет-магазин, то можем найти пути сотрудничества. Наш интернет-гипермаркет www.mytehno.com всегда готов к сотрудничеству.