Как повысить ИКС сайта, если икс не вырастает выше 10, ошибок на сайте нет, тайтлы и дескрипшены прописаны, и организация - в справочнике?

СайтыВеб-сайты+1
Анна Волчкова
Продакт Мои-Закупки (moy-zakupki.ru): конфигуратор...  · 12 февр 2023
ИКС повышается путем трафика. Как его привлекать - решать вам. Если вам нужно увеличение абстрактного числа, а ИКС не влияет ни на позиции ни на конверсию сайта, можете заливать деньги на контекстную, таргетную рекламу, покупать трафик. Повторюсь, повышение ИКС не принесет вам реальных пользователей.
Мы на проекте moy-zakupki.ru не видели увеличения ИКСа примерно год, потом ежемесячно показать добавлял по 30-50%, при том, что никаких новых действий мы не делали