Как повысить фпс в играх фар край 4? У меня просто озу 4 гб 64 бит процессор 64 видеокарта NVIDIA GeForce GT 610 Asus core i3 intel inside

Саид Гамзаев
Производитель мощных игровых компьютеров и...  · 18 авг 2020  · edelws.ru
Сергей Л

Добрый день. К сожалению ни как, у вас очень слабая система, и поднять фпс на ней нельзя. Только апгрейд, как минимум еще 4 Гб ОЗУ, и видеокарту хотя бы уровня GTX 1050 Ti.