Как повесить шторы так, чтобы не было щели между двумя плотными ночными шторами?

ИнтерьерШторы+1
Анонимный вопрос
Текстильный дизайн. Шторы, покрывала, подушки...  · 1 июл 2021
Ирина Баева

Алюминевые карнизы с веревочным управлением - идеально решат эту проблему, так как к бегунку в центре крепится планка - длиной примерно 10-13 см, что позволяет шторам зашториваться внахлест. И приятный бонус - можно управлять веревкой расположенной с выбранной Вами стороны карниза. Шторы дольше останутся чистыми.

Широкий ассортимент готовых рулонных штор...  · 9 окт 2020  · vsemkarniz.ru
Шабан Дина