Как поверить в любовь?

ЛюбовьЧувства+1
Оля Другова
анонимус  · 19 апр 2018

Чтобы поверить в любовь, проще всего ее испытать.
Есть ли в мире что-то, что вам очень нравится, даже если никакой конкретной пользы оно вам не приносит, но вы хотите защитить его от опасностей, заботиться о нем, вам интересно, что с ним происходит, и вы всячески способствуете его существованию и процветанию, независимо от того, отвечает ли оно вам взаимностью? Не важно, одушевленное оно или нет. Это может быть кот, например, или рюкзак, который вам жалко выкинуть, потому что вы через многое прошли вместе.
Так вот, это чувство - и есть любовь.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 18 апр 2018  ·
id186672748