Как поведет себя Windows, если надо будет записать файл, а сектор в SSD для записи окажется изношенным?

Высока ли вероятность в таком случае потерять данные?

WindowsХранение данных+1
Камал Хафизов
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-...  · 21 авг 2018

Windows не определяет в какой именно сектор пишется информация. Это задача контроллера, который в SSD-диске. Именно он решает в какую область физической памяти записать и это его задача распределять нагрузку на память равномерно и своевременно исключать из работы изношенные сектора.

А у всех SSD исключаются из работы изношенные секторы? Это общая функция для этой технологии?