Как поучаствовать в программе по обеспечению жильём педработников школ арктических и северных районов?

НедвижимостьГосударство+1
Анна Павлова Павлова
Все ответы о жилье на спроси.дом.рф  · 25 авг 2021  · domrfbank.ru
ДОМ.РФ

Анна, добрый день!

В России действует программа "Земский учитель", участники которой получают компенсацию 1 млн рублей (2 млн для участников Дальнего Востока), который можно использовать для оплаты, в том числе жилья. Участники программы принимают на себя обязательство проработать в должности учителя не менее 5 лет. При этом учебная нагрузка должна составлять не менее 18 часов в неделю.

Подробнее о том, как принять участие можно посмотреть в нашем материале: "Как воспользоваться программой "Земский учитель".

Кроме того, вы можете воспользоваться Каталогом жилищных программ, а также нашей бесплатной круглосуточной горячей линией по телефону -88007751122