Как потратить время впустую?

Именно впустую. Отдых или кино сюда не подходят.

ПсихологияФилософия+3
Елисей Асмолов
Создательница проекта «И тебя вылечат!». Это телег...  · 2 июл 2021  ·
andyouwillbewell

а зачем вам тратить время впустую?) очень любопытно) и любопытно, что вы подразумеваете под словами «тратить время впустую», что противопоставляете этому.

Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 15 апр 2021  ·
new_job_Russia

Кино, если смотреть его ради того, чтобы смотреть ие сть впустую. Залипание в соцсетях, создавание некоего умственного шума- без анализа и выводов это и есть впустую. Большая часть населения именно так и живет.