Как потерять сознание на 30 минут, час и т.д.?

Обморок менее продолжителен (от нескольких секунд до пяти минут), потеря сознания длительнее.

Поэтому и спрашиваю про потерю сознания.

Возможно ли упасть на 30 минут, час и т.д., и как это сделать?

Интересно)

ЗдоровьеФизиология+3
Анонимный вопрос
Есть очень маленький youtube канал. Играю в...  · 23 окт 2021
Возможно при помощи каких либо технологий получиться, но вот так, просто, скорее всего нет.
А вообще, зачем это нужно? Ну я не могу подобрать какие-то возможные ситуации.