Как поступить в такой ситуации, что ответить?

Перешёл в новую школу, так как в моей не было 10-11 классов. Познакомился с одной восмиклассницой( да, да почти как у Цоя в песне). Это стало объектом бурных обсуждений в её классе. Особенно этим занимаются её одноклассницы(она объясняет, что их берёт зависить), также это очень мешает мне, так как я почти не вижусь «с моей восмиклассницой».
Я сильно осуждаю различные проявления каких-либо нежностей на публику, поэтому приходится только переглядываться взглядами. Ну, а когда я желаю проводить её домой и прихожу с ней в раздевалку, там уже стоят индивиды с её класса. Это, конечно, же мешает поцеловаться с ней. Да и ей вообще не удобно, хотя она говорит, что всё нормально.
Что можно предпринять? Какой соответствующий комментарий им можно отвесить. Проблема в том, что в раздевалке её караулят девки, представители же мужской половины школы относятся ко мне с уважением и подобные вещи сотворять по видимому боятся.
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Трансформационный Коуч💫 Со мной ты обретешь...  · 13 окт 2022
Ответь, пожалуйста, для себя на несколько вопросов. Важно при этом отвечать с фокусом про себя: Что мне даст ценного отвесить комментарий этим одноклассницам? Почему это важно для меня? Что я при этом буду чувствовать? Что мне мешает чувствовать это уже сейчас?
Любое раздражение, которое возникает внутри нас при виде или общении с людьми является отражением чего-то в нас самих. Это может быть то, что нужно у себя поменять, либо то, что мы не позволяем проявлять себе в жизни.
На любое событие можно повлиять, поменяв свое внутреннее состояние на позитивное, уверенное, расслабленное, спокойное и тд.
Что ты замечаешь теперь, исследуя свои ответы на вопросы выше?
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога...  · 12 окт 2022  · gorodkov.net
Это все обычное дело в школьные годы. На будущий год утрясется. Не ищите, чем им ответить, Это снизит Ваш психологический возраст до 8 класса.
Анонимный комментарий
12 окт 2022
Спасибо большое за совет. Но как лучше будет поступить ей? Я то их вижу в день раза два, а она с ними учится весь день.
Анонимный ответ12 окт 2022