Вчера обменял свой телефон, который подарили родители, на айфон. Они требуют, чтобы я вернул свой телефон. Как поступить в данной ситуации?

Я не хочу возвращать. Понимаю, что это подарок родителей и это их деньги, но я очень хотел данный телефон.

ПодаркиДети и родители+1
Анонимный вопрос
Эксклюзивные подарки в наличии и под заказ...  · 5 февр 2021  · oakstreet.vip
Анна Эйдлин

Что сделано, то сделано. Променяли родительский подарок на айфон, пусть так и будет. Но запомните, что дарить или менять родительские подарки - это плохо.

Теперь остаётся только попросить у родителей прощения и попытаться им объяснить свой поступок.

А детей менять можно, не знаете?