Как поступит скорая помощь, если собьет человека по пути на вызов?

МедицинаТехнологии+2
Дима Большаков
Пенсионер  · 3 сент 2016

Это не проблема. Диспетчер направляет ближайшие бригады, больного перегружают, оказывают помощь кому надо и кому не надо... Водитель остается на оформление...

По образованию врач, по профессии — системный...  · 8 окт 2015

Вот тут был ответ работника Скорой помощи:

Если скорая едет на вызов, а рядом с ней происходит ДТП или человека ранят, скорая остановится?

Исходя из этого, да, остановится и будет оказывать помощь.