Как поступать мужчинам не испытывающим любовь, если женщины проецируют выбор самца для деторождения на дружеский секс и ломают дружбу серьезностью отношения?

ПсихологияОтношения+2
leonidovantone
Психоактивный космонавт, парапсихолог, мальчик-дед...  · 21 окт 2016

Мужик...никак, сказать ей, что не нужно так делать, если это не помогает, прекратить дружеский секс ( Дальше,возможно и дружба следом прекратится, через какое то время, но это не факт )...Не, ну а что тут расписывать еще то, хотел бы сам чего то, то не задавал бы этот вопрос, как поступить тактичнее ? - Никак, самка человека в любом случае будет кушать вам мозг, очень жадно и большими кусками, ибо не по ее воле поступок вы осмелитесь свершить ( ну с вероятностью 95%, по моему субъективному мнению  )