Как построить жизнь, для миграции в Англию?

ОбществоОбразование+6
Роман Мизинец
Многопрофильный дилетант  · 16 февр 2016

Выучите английский, найдите работу.

Если полноценная работа в заграничье сразу не находится - ищите варианты удаленной работы в Англии/США, этот опыт пойдет вам "в копилку". Отличные варианты для удаленной работы - SMM, Web-дизайн, QA (тестирование сайтов/приложений).

Ну и если только начинаете карьеру - будьте готовы сначала работать на опыт, чтобы потом он работал на вас.