Как построить систему выбора гостиницы в деловой поездке, чтобы добиться оптимального баланса цена-качество?

Бизнес и менеджментТуризм+6
Анонимный вопрос
Инженерные коммуникации жилых домов и общественны...  · 17 окт 2021
Прежде всего нужно определиться с необходимым набором количества и качества гостиничных услуг. В каждой поездке они могут быть разными. Это зависит от продолжительности командировки, характера и места проведения деловых встреч. С учётом ваших условий службы бронирования подберут подходящие варианты.