Как построить общемировое государство?

А конкретно интересует то как вам мой план. Приводим к власти во всех странах пророссийских правителей и вместе сними начинаем на другой планете строить единое государство отправляя туда детей. Детей отправляем так как во первых их мозги не засорены политикой следовательно они не будут друг друга ненавидеть и во вторых полет будет долгим и они меньше ресурсов израсходуют.
МедицинаПолитология+3
Анонимный вопрос
Образовательный ресурс EGE59.ru посвящен...  · 20 мар 2022  · ege59.ru
Для мирового государства, необходимо освободиться от ксенофобии, необходим невероятный уровень толерантности среди всего населения планеты; один уровень экономического развития, абсолютно революционная идеология, принятие общечеловеческих ценностей на уровне библейских догм... не думаю, что мировое государство возможно....
Homo Sapiens очень агрессивные создания, в природе которых три важнейших инстинкта: выживания, доминирование и размножение. Не думаю, что мировое государство возможно, покуда есть эта биологическая природа....
Вместе с этим, в русле идей Лю Цысиня ("Загадка трех тел" и пр.) мировое государство возможно в случае появления долговременной угрозы (несколько сотен лет) со стороны инопланетных существ, если таковые вообще есть.