Как построить карьеру в PR или маркетинге, имея образование лингвиста?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Анонимный вопрос

Как и многие, начинайте со стажёрских/джуниорских позиций, постепенно набираясь опыта. Дальше позиция выше, компания лучше и тд и тп. Обязательно заводите и поддерживайтесь связь с представителями этих областей. Во-первых, это поможет накапливать опыт, во-вторых, они чаще других в курсе вакансий на рынке. Это, в купе с удачей, открывает возможности по ужасному трудоустройству.

Интернет-маркеинг, психология, по большей части, п...  · 12 дек 2016

Попробуй SEO. Начни с копирайтинга, а остальное затянет.

Во-первых, это хорошие деньги.

Во-вторых, это очень интересно.

В-третьих, ты сможешь удивлять друзей, показывая простейшие инструменты.