Как построить дом из контейнеров?

Строительство+1
Анонимный вопрос
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма...  · 15 мая 2018

Современные технологии позволяют использовать морские контейнеры для постройки домов. На ваш вопрос легко ответит следующая статья http://strport.ru/stroitelstvo-domov/kak-postroit-dom-iz-morskikh-konteinerov-svoimi-rukami

Пью коктейли и не волнуюсь.   · 7 янв 2021

Наверное, вы имеете в виду популярные сейчас модульные дома? Строить такой дом самостоятельно все равно не рекомендую, обратитесь к профессионалам с expertmodul ru В Галерее там можете посмотреть примеры их домов, смотрятся очень красиво.