Как построить дом из дерева?

Скажите пожалуйста, как же самостоятельно проще построить дом из древесной основы и каких этапов необходимо придерживаться, чтобы в итоге удалось своими руками возвести экологически чистое сооружение, в котором человек сможет отдыхать как телом, так и душой.

Строительство+2
Артак Антонян
Мы здесь для того, чтобы стать воспоминанием...  · 5 мар 2021

Построить дом из дерева не так просто . Каркасный дом ещё есть возможность , мы говорим о человеке без опыта строительства. Но лучше не полагаться на себя в данном вопросе, а лучше выбрать стоящую компанию