Как поставить root права на андроид 9 Samsung Galaxy A50 без компьютера?

Samsung galaxy a50
Данёк in the Данёк
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В...  · 25 авг 2019

Такого способа не существует, первым делом необходимо разблокировать загрузчик и с помощью компьютера, специальной программы Odin установить кастомное рекавери TWRP +magisk.
PS: Сразу после разблокировки загрузчика все личные данные будут удалены!