Как поставить пароль на галерею?

Компьютерная безопасность
Анонимный вопрос
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В...  · 6 авг 2018

Прежде всего стоит покопаться в настройках своего смартфона. Очень часто функции блокировки отдельных приложений уже присутствуют в прошивках "с коробки". В оболочке EMUI от HUAWEI присутствует "Диспетчер" с функцией блокировки отдельно выбранных приложений, как по паролю, так и отдельно по отпечатку. В оболочке MIUI от производителя Xiaomi в настройках есть фича под названием - “Защита приложений” которая аналогична вышеописанной функции. В общем, внимательно исследуем свой аппарат и лишь потом ... идем в Play Market за приложениями - "засорять" память телефона! )