Как поставить кассету на 7 скоростей на барабан под 11 скоростей shimano?

БарабаныКассеты+2
Станислав Романович
Продажа велосипедов, велосипедных запчастей и...  · 10 дек 2020

Для перехода на меньше количество скоростей, необходимо использовать спейсеры (проставочные кольца).

https://vamvelosiped.ru/images/product_images/info_images/-000098268_p_s.jpg

Спейсер компенсирует длину барабана. Устанавливается на барабан вначале спейсер, затем кассета.

Для кассет 8-9-10-11 используется один и тот же барабан.

Для переходя на 7ми скоростную кассету нужен вот этот СПЕЙСЕР