Как посмотреть прослушивания треков на Spotify через телефон? Знаю, что можно через ПК-версию, но это неудобно. Проще на телефоне, но как?

ТелефоныSpotify+1
abcdef
У нас Вы можете заказать популярные товары для одн...  · 17 апр 2021  · standartopt.com

Здравствуйте, можно воспользоваться приложением Spotify, скачать данное приложение для смартфона можно по ссылке, достаточно выбрать загрузку в магазине приложений, согласно вашей версии операционной системы смартфона:

Скачать приложение Spotify