Как посмотреть оценки ребенка?

Школьный портал+1
Ирина Ш.
Интересуюсь многим, а особенно, на сегодняшний...  · 26 авг 2019

Для этого существует электронный дневник ребенка, где вы можете посмотреть оценки ребенка в журнале, а также расписание, домашние задания и итоговые оценки. Там же можете увидеть рейтинг успехов вашего ребенка в классе и в школе.

Чтобы все это увидеть нужна регистрация по номеру СНИЛС в госуслугах. А далее более подробно об электронном дневнике можете узнать у классного руководителя вашего ребенка.