Как посмотреть на своей страничке чьи фотки я лайкал за весь период ?

дарья винокурова
Фотосессии:организация,модель,аренда нарядов для с...  · 10 мая 2022
На какой страничке? Точнее какая соцсеть? Я аналитиками пользуюсь. Если у вас Фейсбук бизнес страница- скачайте их же для бизнеса. Очень удобно и инста и фейс привязанный. Есть ещё такая. Она платная. Но тоже опций много. У меня на ios. Без проблем работает. Но с новыми политиками конфиденциальности они Вроде нелегальны. Так что пользуйтесь, но очень аккуратно.