Как посмотерть АЧХ наушников, если я знаю модель и их фирму?

Александр
Практически всё обо всём   · 2 окт 2022
Мне у моих "бейзусов" удавалось находить АЧХ по запросу в браузером поисковике.
Там парень обозревал сами наушники, а так же их характеристики. И на сайте как раз таки было изображение с нужным мне содержанием.
А если позволяют средства, то нужен качественный микрофон, и соответствующее приложение для того. Либо эквалайзер с белым шумом. Вообщем, варианты есть всегда, но второй требует хорошего оборудования, и может быть не точным.
Если это не особо важно, и если слух позволяет, то во время прослушивания музыки со встроенным эквалайзером можно "баловаться " до получения нужного звучания.