Как последовательно сделать маникюр с гель-лаком?

МаникюрНогти+1
Светлана полеева
Мастер маникюра с 4 летним стажем. Умею все. Спраш...  · 31 авг 2022  · dudkinails.ru
Анна Дудкина
Добрый день, я недавно опубликовала такую статью на своем сайте. Там действительно много важной информации, которая убережет Вас от ошибок.
Если коротко, то сначала делаете маникюр, потом наносите базу, затем цвет, а затем топ. Каждый этап нужно сушить в лампе.
Все верно, если коротко
По промокоду «подарок» забирай 500 р. на маникюр...  · 25 окт 2022  · taplink.cc/ruzalie_studio
Алёна Ларина