Как после смены власти решится проблема собянинской точечной застройки и замены хрущевок на большие дома без парковок в сильно перенаселённом городе? Снесут?

МоскваПарковки+3
Павел Благонравов
Историк, журналист  · 9 авг 2017

Будет зависеть от того, кто придёт на смену, экономической ситуации в стране и городе. Возможно администрация ещё хуже будет, и будет ещё плотнее застраивать город. Но как по мне, надо перенаправлять финансовые потоки, чтобы они были менее сконцентрированы в Москве, тогда миграция в столицу уменьшится ?и возможно на начнётся отток жителей, что облегчит ситуацию и с пробками и с другим. А вслед за этим уже можно смотреть, что делать с этими бетонными муравейниками, возможно при снижении плотности населения снос и не понадобится.