Как посчитать площадь домика для обшивки сайдингом?

РемонтСайдинг+1
Татьяна Киселёва
Мы опытная команда, которая уже 12 лет занимается...  · 29 июн 2020  · minidoma.su

Необходимо схематично нарисовать фасады дома с указанием размеров стен, проемов и их расположение . Вместо схемы можно сделать фото фасадов, но все равно с указанием размеров стен и проемов и их расположение. Эти материалы надо предоставить компании, специализирующейся на продаже или монтаже сайдинга. Они произведут расчет.
Лучше, если вы пригласите специалиста из этой компании и он сам сделает необходимые замеры и согласует с вами попутные вопросы по рисунку отделки, типу профиля и сайдинга и прочее.