Как посадить газонную траву?

Газонная траваПосев газона+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 6 похожих вопросов
Спорт, дом, жизнь  · 8 сент 2020

Принято считать, что тема растениеводства - это очень легко и просто. Раскопал, насыпал, полил... Но это не так, иначе для чего по всему миру работают целые университеты над изучением этого вопроса и занимаются подготовкой кадров. Занимаюсь дачей не первый год, но с развитием интернета стал изучать вопрос и понял, что делал много ошибок. Случайно попался мне портал огородник, теперь - это "настольная книга" https://ogorodniki.com/catalog/sad-i-ogorod/travy-i-zelen. Даже элементарная трава требует определённых знаний и имеет особенности, в зависимости от вида. Можно прочитать короткую статью и думать, что заешь материал, а можно потратить несколько часов и иметь базовые знания, но которые помогут делать работу более эффективно и получать лучшие результаты.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 29 янв 2020  · m-strana.ru
Роман Волков