Как поработить всю землю?

Хочу поработить землю ^-^

ОбществоНаука+6
Александр
По профессии -хореограф. Увлечения -карты Таро...  · 2 нояб 2020

Земля принадлежит БОГу. А человек сам -РАБ БОЖИЙ. У бОГа что-то отнять не получится ни у кого, тем более у какого-то раба. Поэтому такие мысли лучше выбросить из головы.

Живу ради искусства.   · 30 янв 2021

Вы конечно можете хотеть чего угодно, но на деле вы никак не можете поработить всю Землю.) даже самые видные диктаторы не могли захватывать все страны до единой.