Как порно влияет на демографию?

КиноСекс+1
Полина Клёнова
студентка НИУ ВШЭ, увлекаюсь социологией города...  · 19 сент 2016

Мнения на этот счет расходятся. Православная церковь, к примеру, считает, что порнография и мастурбация разрушает семьи, тем самым сокращая рождаемость.

А есть и противоположное мнение. Все таки порно оказывает стимулирующие влияние на либидо, что вполне логично может привести к демографическому взрыву.

Сложно сказать, как в целом это влияет на общество. Но вот китайские ученые вполне себе успешно стимулировали рождаемость панд в зоопарке, фактически показывая им порнофильмы. (подробности)