Как попросить родителей уйти из художественной школы?

Здравствуйте. Меня зовут Анна и в этом учебной году я с желанием рисовать пошла в художественную школу, но я только сейчас поняла, что мне не нравится туда ходить. Каждую неделю надо рисовать по 2 домашних работы и ходить туда по утрам, мне не нравится атмосфера художественной школы, она напрягает, и я из за этого очень устаю и откладываю работу, и поэтому у меня множество долгов. Если я попрошу родителей уйти из неё, то мне ответят что-то вроде "а зачем мы деньги платили?" "зачем мы материалы покупали?" "и чем ты будешь заниматься? Лежать дома и ничего не делать?". Мне не нравится, когда меня заставляют рисовать что-то определённое, постановки и тд. Мне хочется рисовать что-то свое, людей в своём стиле. Но я не знаю, чем бы я могла заниматься, кроме художки, мне ничего не нравится. Я люблю рисовать, но не люблю ходить в художку. Мне хочется рисовать, что я захочу и когда захочу, но родители меня не поймут, думая, что я просто ленюсь.

СемьяДети и родители+1
Анонимный вопрос
Гребаное образование   · 19 авг 2022
У меня художка на 6 дней в неделю. Экзамены и все предметы месте взятые. Домашка каждый день. Экзамены и 10 работ для одной. Перехожу в 9 класс. Хочу сдохнуть. Рисовать ненавижу

18+ контент