Как попросить прощения у человека, который ни в какую не хочет меня прощать и делает вид, что меня не замечает?

ПсихологияОбщение+1
Патрик Джейн
Учусь на первом курсе Московского института психоа...  · 25 окт 2021
Никак. Не хочет - не надо. Главное, что вы сами искренне раскаялись. А со стороны этого человека возможна манипуляция. Мол, помучайся-помучайся, пойми, как сильно ты меня обидел и какой ты плохой человек. Впадать в чувство вины не стоит.
ФЕЯ ПОДСОЗНАНИЯ  · 6 окт 2021  · samushkina.ru
Просто скажите или напишите ему об этом. Ваша зона ответственности - попросить прощение. Прощать вас или нет - это уже его зона ответственности.