Как попросить парикмахера сделать стрижку wolf cut? Показать фото?

СтрижкиПарикмахер
Алиса Литвинова
Парикмахер. Готова ответить на любой вопрос о...  · 12 окт 2021
Прежде всего стоит убедиться, что мастер владеет разными техниками: посмотреть его работы. Сейчас почти все мастера ведут социальные сети и выставляют свои работы на обозрение.
Покажите фото мастеру, если видите сомнение в глазах, то не стоит выполнять стрижку у этого мастера.