Как пополнить paypal через qiwi?

Платежные системы
Анонимный вопрос
Мониторинг обменников: лучшие курсы обмена  · 20 авг 2021  · pro-obmen.ru

У PayPal нет собственных средств пополнения, поэтому нужно использовать "обходные" пути. Пополнять PayPal с QIWI не сложнее, чем с банковской карты:

  1. Закажите у QIWI виртуальную карту, привяжите её к счёту PayPal, подтвердите.
  2. Добавьте на счёт QIWI сумму, эквивалентную $2 (или примерно 150-200 руб.). Эта сумма будет списана на время верификации, а потом возвращена.
  3. Зайдите в кошелёк PayPal и затем — в раздел "Банковские карты". Там находится Visa QIWI Wallet, которую создала система.
  4. Получите полный номер карты и код, нажав на "Выслать реквизиты". Уведомление с кодом приходит в личный кабинет QIWI через несколько дней. Этот код вводите в PayPal в специальное окно во вкладке "Счёт".
  5. Теперь можете пополнить PayPal с QIWI.

Также можно пополнить PayPal с помощью онлайн-обменника. Информация о каждом обменнике, его курсах и комиссиях содержится на нашем сервисе PRO-obmen. Вы вводите названия способов перевода (в данном случае с QIWI на PayPal) и выбираете обменник с подходящим размером резерва и курсом.

с киви на пэйпол.jpg

Затем производите транзакцию на самом сайте обменника и дожидаетесь поступления средств.