Как пополнить киви кошелек через Яндекс деньги по таджикским номерам?

Яндекс деньгиКиви кошелёк+1
Дилшод В.
Официальный аккаунт поддержки пользователей...  · 1 июл 2020

Здравствуйте.

Вы можете сделать перевод из Яндекс.Денег в QIWI только на кошельки, которые зарегистрированы на российские номера телефонов. Комиссия за такую операцию — 3% от суммы. Минимальная сумма перевода составляет 10 рублей. Такие операции доступны только именным и идентифицированным пользователям. Подробнее о переводах в VISA QIWI Wallet рассказываем в нашей Помощи.

Вы также можете воспользоваться другими способами переводов: например, из кошелька Яндекс.Деньги можно отправить деньги на банковскую карту и сделать перевод по банковским реквизитам.