Как попасть в тренды YouTube?

YoutubeБлогеры+1
Анонимный вопрос
Стендап-комик и сценарист. Делаю шоу «Класс...  · 3 окт 2018  · youtube.com/ДенисЧужой

По моему опыту, в тренды можно выйти, если ваше видео сразу после публикации получит много просмотров из разных источников. У меня более-менее хорошо развиты паблик Вконтакте, твиттер и телеграм-канал. При публикации видео я анонсирую его во всех соцсетях, и с какой-то периодичностью видео выходят в тренды.

Долгий путь к вершине.Все зависит от того как вы выступаете и по каким темам интересующимся людям.Оформление заднего фона и переднего фона и высокое качество видео учитываются.