Как попасть в список успешный до 30?

Есть такой список "успешные до 30"
Какие требования? Что может помочь?
СоциологияПредпринимательство+3
Андрей Скрипко
FairyTales.Site - коллекция сказок, аудиосказок...  · 8 сент 2022  · fairytales.site
На самом деле, мало кому понравится, что я напишу ниже, но это самый надежный способ.
Забываем про гулянки, игры и т.п. Верней не так, всего этого прям по минимуму с одной целью - заведение полезных знакомств. Минимум помощи друзьям (в основном обходиться советами). Убрать из себя моральные качества, нужно научиться видеть в людях именно инструмент и относится к нам как к отвертке. Ну иконечно постоянно работать над собой. Вместо часы игры в CS или танки - проанализируй свои действия за день. Выпиши это. Пойми, что ты мало что сделал и старайся это исправить. Читай книги, смотри курсы и т.п. В общем занимайся саморазвитием и будь эгоистом.