Как попасть в хогварст?

ОбществоТехнологии+3
ника Борисенко
Фанатка Гарри Поттера, Великолепного века и...  · 16 апр 2023
Если ты не маггл и, тебе пришло письмо из Хогвартса, то первого сентября на вокзале Кингс-Кросс нужно пройти между платформами 9 и 10. Так ты попадешь на платформу 9 и 3/4, а оттуда в Хогвартс тебя повезет красный поезд. 💓
Но если ты маггл, то ты никогда туда не попадешь😭
Википедист (автор, редактор) с 2008. Интересы...  · 7 апр 2023
Маглам доступ в Хогвардс недоступен. Никак.