Как испытать шифтинг?

СновиденияШифтинг+1
сария аршба
Сериаломанка. Все вопросы по поводу шифтинга ко...  · 11 дек 2020

Испытать шифтинг есть множество методов! Один из них говорят работает очень хорошо. По крайней мере у меня он получился)💫🦋
Я точно не знаю названия. Сейчас скажу метод:

1) В ПОЛУСОННОМ состоянии лечь на кровать в позе звезды. Руки и ноги не должны касаться друг друга.💕

2) Закрыть глаза и медленно считать до 100🌚 И представлять себе героев, какие-то комнаты из сериала. Какой-то момент)

3) Главное пока вы не досчитал до ста не заснуть! Не в коем случае! Иначе шифтинг не сработает.

4) Ваше тело должно быть расслабленно 📎

5) После того, как досчитали до 100 можно засыпать. При этом вы не должны открывать глаза во время этой процедуры. Не отвлекайтесь и будьте сосредоточены.

Надеюсь что помогла))) Обо всех вопросах по шифтингу обращайтесь ко мне.🦋💫

Если я хочу придумать себе другое имя, фамилию как я выгляжу и т.д точ то делать нужно?