Как попасть на стажировку в другую страну, если ты среднего ума и среднего достатка?

ОбразованиеПолитология+3
Яна Юдина
Маркетолог, брендолог, волонтёр. Имею на все своё...  · 25 окт 2016

Тут главное - хотеть! Поищите в интернете информацию о парне, который поехал на ферму в Исландии на 3 месяца, так он и страну посетил и язык подтянул и денег немного заработал. Это на LAT или на Village было опубликовано. А там и вы сами язык подтянете и поедете уже на что-то другое =)

StudyQA - умный поисковик вузов и программ за...  · 25 окт 2016  ·
studyqa