Как попасть на спектакль в театры Санкт-Петербурга, не тратя при этом кучу денег?

Искусство и культура+6
Арина Романовская
В анамнезе: скрипачка, МС по плаванию и 1ЮР по...  · 28 нояб 2016

Можно быть студентом театрального ВУЗа или училища. У нас, в бытность мою студенткой подобного заведения, пропуском в театры города служил студенческий билет, ведь там играли наши преподаватели.