Как попасть на Дэдпула, если тебе нет восемнадцати?

Кино
Mr. Nobody
Интересуюсь естественными науками. Пью горячий...  · 13 февр 2016

Самое лучшее, что можно сделать. Подговорить свою тётю/дядю, старшую сестру/брата купить билетик! Сегодня ходила в кино, так народ и поступал. Стояли в очереди одни взрослые, покупая в два-три раза больше билетов и отдавали малолетним отпрыскам))) Если контролёр лоялен, то пропустит спокойно.