Как попасть к психологу/психотерапевту, если у тебя нет денег и ты не имеешь возможности сидеть 4 часа в очереди к, возможно, некомпетентному специалисту?

МедицинаПсихология+1
Алина Акито
Будущий служитель Фемиды. Девушка, прекрасно...  · 21 нояб 2016

Во всех городах России действуют так называемые центры доверия и психологической помощи, которыми Вы можете воспользоваться абсолютно бесплатно. Для этого нужно всего лишь найти в интернет - пространстве номер телефона конкретной службы психологической помощи, которая оказывает услуги в Вашем городе. Как правило, номера телефонов таких служб есть на различных официальных сайтах администрации, муниципалитета города. Но если стоит задача именно визуализированного диалога с психологом/психотерапевтом, то здесь тоже можно воспользоваться бесплатной помощью данных специалистов...или, по крайней мере, будущих специалистов. Зачастую при университетах, где учатся студенты вышеуказанного профиля, существуют клиники психологической помощи, которые тоже функционируют абсолютно бесплатно. Студенты старших курсов постараются проконсультировать Вас и решить Вашу проблему. Надеюсь, мой ответ будет чем-то полезен.