Как понравиться парню, который не воспринимает тебя всерьёз, как девушку, или не обращает на тебя внимание?

ПсихологияОтношения
Катюша Раменская
Студент института международных отношений  · 7 апр 2016

Знаете, по своему опыту скажу, что если с самого начала не задалось, именно понравиться парню будет очень сложно. Я говорю о наличии у оного хотя бы минимальных чувств, а не простого желания провести ночь с Вами.

Если начнёте недвузначно намекать на свою симпатию, может пропасть так называемый "Спортивный интерес", если поставите слишком глухую стену, то может пропасть желание даже пытаться. Как было сказано выше, если проблема заключается лишь в застенчивости подопытного, то все, конечно, можно легко исправить, но если брать другие варианты, то все гораздо и гораздо запутаннее.

Мой субъективный совет : просто занимайтесь собой. Займитесь спортом, изучайте языки, правильно питайтесь и налаживайте режим, читайте интересные Вам книги. Если молодой человек этого всего не оценит и все равно не будет обращать на Вас внимание - забудьте о нем, он Вас не достоин!

кого-то когда-то привлекало правильно питание и налаженнный режим? да даже не в книгах дело же, ну.